00:00
00:00
Dem0n1x
Craziest trance enjoyer ever
Banner made by @DJLomka btw

Max Newtone @Dem0n1x

Male

Music, Trombonist

Musical college

In trance rn

Joined on 10/17/20

Level:
12
Exp Points:
1,408 / 1,600
Exp Rank:
48,154
Vote Power:
5.39 votes
Audio Scouts
9
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
0
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
1
Medals:
2
Supporter:
1m

Comments

У меня тоже есть один вопрос. У тебя на аккаунте минус 3 трека произошло. Какие были удалены и почему?
Я бы посоветовал тебе писать больше эмбиента и транса, по типу “Воспоминания из будущего», я бы действительно хотел слышать такое. Эмбиент и транс у тебя получается делать лучше всего.
Некоторые твои треки из конца 2021 года и 2022 тоже получились самыми оригинальными. Моими любимыми являются «Недопустимая реальность», “Потеренное измерение», «Световой поток», «Каждый имеет конец» и «Воспоминания из будущего».
Я переслушиваю эти пять композиций каждые две недели примерно, когда нахожусь в не лучшем душевном состоянии.

Воу, спасибо! Не думал что вообще кто-то напишет комментарий к этому блогу, если уж вам так нравится мой транс, я постараюсь сделать ещё транса (если смогу). Я уже думал уходить с нг как не ожидано для мня появился этот комментарий. Я очень рад что мои труды не идут напрасно, надеюсь я найду силы писать дальше! Я очень рад что хоть кто-то может оценить мои треки и реально получает удовольствие от прослушивания мои треков! И да я удалил только The last rays of Darkness FL 20 edition, In the deep dreams FL 20 edition и Burning orchestra FL 20 edition. Я посчитал их бесполезными так как почти ничем не отличались от оригиналов.

@Dem0n1x, единственный твой минус состоит в том, что у тебя не особо хорошо получается сводить струнные, а также я часто наблюдаю нагруженность микшера, к примеру в треке «Для Dimrain47” это проблема, которая портит звучание, если бы её не было, то трек действительно получился бы крутым. Мелодии, прогрессии, а также подбор инструментов у тебя очень хороши получается делать. А вот над сведением тебе я реально советую тренироваться. Не уходи с Newgrounds, так как если ты будешь поддерживать актив, то поверь, ты много добьёшься, пусть и не сразу. Я сам часто хотел уйти, но понимаю, что я от много отказываюсь, тем более когда ты уже имеешь сообщество людей, которые довольны твоим творчеством, то ты понимаешь, что уйдя ты из разочаруешь.

Да, я в сведении очень плох, так как я этому не учился и не имею большого опыта в этом. За то я имею не плохой опыт в строении композиции и я люблю создавать целые оркестры в своих треках (так как я сам часто участвую в оркестрах), люблю писать мелодии, но сводка это не мое. Да и плюс, у треках Димки тоже было не мало проблем со сводкой, так что я не плохо вписался в роль Димреина ;)
Также про уход с нг: я не думал об это даже и в Январе, когда я забросил музыку на две недели, но сейчас ситуация совсем другая и уход с нг не самый худшее, что можно себе представить, и я думаю вряд-ли кто-нибудь меня потом вспомнят.
Прости что я ответил на этот комментарий так поздно, я его просто не заметил.

А ты уехал в германнию или остался в украине?

Я сначала поехал в Венгрию на два месяца, а потом вернулся, всё же мне лучше дома чем заграницей

@Dem0n1x а я в германнии сижу

Пон

@Dem0n1x у тебя есть дс

@NKMusicRuslan, конечно. Dem0n1x#4875

@X-ManOfficial а у тебя какой?

@NKMusicRuslan, в моём профиле на Newgrounds есть вся необходимая информация. X-Man#2702

@Dem0n1x, да ладно тебе. Как минимум я вспомню, а это уже что-то значит. Не надо быть таким. Ты можешь ещё много чего показать, у тебя есть потенциал, просто не сдавайся на полпути.
Насчёт Dimrain47. У него сведение было не грандиозным, но у него не было каких-то больших и серьёзных проблем. А у тебя тогда был сильно перегружен микшер, потому я и говорю, что аранжировка неплохая, но сведение стоило подкачать, даже не в плане эквализации и компрессии, а банально убрать некоторые паттерны, что сделать трек свободнее. Я всё же тебя уговариваю не уходить, у тебя в принципе нет особых причин для этого (кроме войны, хотя насколько там всё плохо не знаю). Я вообще не могу работать за ноутбуком и даже телевизор банально посмотреть, я не могу играть во многие игры и прочее в силу своего физического состояния, ноты всё равно не бросаю музыку. У меня слава Богу есть iPad и GarageBand там, он меня в данный момент спасает. Так что у тебя есть возможности для самореализации, у тебя в принципе ситуация получше моей, так не делай вид мученика и просто радуйся тому, что ты хотя бы живой, в нашем мире настолько много непредсказуемого, что каждая секунда для нас священа, хотя мы даже этого не осознаём.
Делай то, что тебе нравится. То, что ты участвуешь в оркестрах или т.п. - это здорово. Я вообще никоим образом с музыкой не связывался.

Ну ладно

Я тя слушаю с лета 2021