00:00
00:00
Dem0n1x
Craziest trance enjoyer ever

Max Newtone @Dem0n1x

Male

Music, Trombonist

Musical college

In trance rn

Joined on 10/17/20

Level:
11
Exp Points:
1,272 / 1,350
Exp Rank:
50,883
Vote Power:
5.34 votes
Audio Scouts
7
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
0
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Medals:
2
Supporter:
1m

Hello, again!

Posted by Dem0n1x - June 30th, 2022


Hello! Wanted to ask you if you listen to my songs? How long have you been listening to my songs and what songs are your favorites? What would you advise me to write ?


Tags:

6

Comments

У меня тоже есть один вопрос. У тебя на аккаунте минус 3 трека произошло. Какие были удалены и почему?
Я бы посоветовал тебе писать больше эмбиента и транса, по типу “Воспоминания из будущего», я бы действительно хотел слышать такое. Эмбиент и транс у тебя получается делать лучше всего.
Некоторые твои треки из конца 2021 года и 2022 тоже получились самыми оригинальными. Моими любимыми являются «Недопустимая реальность», “Потеренное измерение», «Световой поток», «Каждый имеет конец» и «Воспоминания из будущего».
Я переслушиваю эти пять композиций каждые две недели примерно, когда нахожусь в не лучшем душевном состоянии.

Воу, спасибо! Не думал что вообще кто-то напишет комментарий к этому блогу, если уж вам так нравится мой транс, я постараюсь сделать ещё транса (если смогу). Я уже думал уходить с нг как не ожидано для мня появился этот комментарий. Я очень рад что мои труды не идут напрасно, надеюсь я найду силы писать дальше! Я очень рад что хоть кто-то может оценить мои треки и реально получает удовольствие от прослушивания мои треков! И да я удалил только The last rays of Darkness FL 20 edition, In the deep dreams FL 20 edition и Burning orchestra FL 20 edition. Я посчитал их бесполезными так как почти ничем не отличались от оригиналов.

@Dem0n1x, единственный твой минус состоит в том, что у тебя не особо хорошо получается сводить струнные, а также я часто наблюдаю нагруженность микшера, к примеру в треке «Для Dimrain47” это проблема, которая портит звучание, если бы её не было, то трек действительно получился бы крутым. Мелодии, прогрессии, а также подбор инструментов у тебя очень хороши получается делать. А вот над сведением тебе я реально советую тренироваться. Не уходи с Newgrounds, так как если ты будешь поддерживать актив, то поверь, ты много добьёшься, пусть и не сразу. Я сам часто хотел уйти, но понимаю, что я от много отказываюсь, тем более когда ты уже имеешь сообщество людей, которые довольны твоим творчеством, то ты понимаешь, что уйдя ты из разочаруешь.

Да, я в сведении очень плох, так как я этому не учился и не имею большого опыта в этом. За то я имею не плохой опыт в строении композиции и я люблю создавать целые оркестры в своих треках (так как я сам часто участвую в оркестрах), люблю писать мелодии, но сводка это не мое. Да и плюс, у треках Димки тоже было не мало проблем со сводкой, так что я не плохо вписался в роль Димреина ;)
Также про уход с нг: я не думал об это даже и в Январе, когда я забросил музыку на две недели, но сейчас ситуация совсем другая и уход с нг не самый худшее, что можно себе представить, и я думаю вряд-ли кто-нибудь меня потом вспомнят.
Прости что я ответил на этот комментарий так поздно, я его просто не заметил.

А ты уехал в германнию или остался в украине?

Я сначала поехал в Венгрию на два месяца, а потом вернулся, всё же мне лучше дома чем заграницей

@Dem0n1x а я в германнии сижу

Пон

@Dem0n1x у тебя есть дс

@NKMusicRuslan, конечно. Dem0n1x#4875

@X-ManOfficial а у тебя какой?

@NKMusicRuslan, в моём профиле на Newgrounds есть вся необходимая информация. X-Man#2702

@Dem0n1x, да ладно тебе. Как минимум я вспомню, а это уже что-то значит. Не надо быть таким. Ты можешь ещё много чего показать, у тебя есть потенциал, просто не сдавайся на полпути.
Насчёт Dimrain47. У него сведение было не грандиозным, но у него не было каких-то больших и серьёзных проблем. А у тебя тогда был сильно перегружен микшер, потому я и говорю, что аранжировка неплохая, но сведение стоило подкачать, даже не в плане эквализации и компрессии, а банально убрать некоторые паттерны, что сделать трек свободнее. Я всё же тебя уговариваю не уходить, у тебя в принципе нет особых причин для этого (кроме войны, хотя насколько там всё плохо не знаю). Я вообще не могу работать за ноутбуком и даже телевизор банально посмотреть, я не могу играть во многие игры и прочее в силу своего физического состояния, ноты всё равно не бросаю музыку. У меня слава Богу есть iPad и GarageBand там, он меня в данный момент спасает. Так что у тебя есть возможности для самореализации, у тебя в принципе ситуация получше моей, так не делай вид мученика и просто радуйся тому, что ты хотя бы живой, в нашем мире настолько много непредсказуемого, что каждая секунда для нас священа, хотя мы даже этого не осознаём.
Делай то, что тебе нравится. То, что ты участвуешь в оркестрах или т.п. - это здорово. Я вообще никоим образом с музыкой не связывался.

Ну ладно

Я тя слушаю с лета 2021